ФОРУМ ШКОЛЫ №838

Сделать стартовой

Форум школы 838

Объявление

ЧАТ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы 838 » Музыка » Кто что слушает?


Кто что слушает?

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

ну на правду необижаются, телевидение делает свое дело

0

32

<(^_^)> написал(а):

на самом деле, та "тяжелая" музыка, которая проходит через телевидение, возможно радио, теряет свою "довольно тяжелость", имхо

Да. Но не вся. И да, ТВ заставляет нас слушать и смотреть то, что они нам дают. А то, что нам действительно может быть интересно остается далеко за кадром - нерецензированное, не пропущенное цензурой.

0

33

ну эти группы сложновато попсой назвать,в особенности блэк сабат

0

34

Не ну Metallica конечно за свою карьеру с Трэш ( 1 - 2 альбомы) резко опустилась да Хеви ( 3 - 5) альбомы а потом рухнула на хардкор это конечно путь к тупому попкору но попсойеё очень трудно назвать)

0

35

металика металом, хардкором никогда небыла, максимум хардрок и все (:

0

36

О да сразу видно знаток) Ладно иди слушай свой фуу файтерс или какой фигней ты там страдаешь?

0

37

Психея, Эллизиум, Дёргать!, Попкорн, Блондинка Ксю, Супермаркет, 1, 5 кг отличного пюре, 6000000000 себя, 30 дней февраля, 3000 миль до рая, animal jazz, berlinn, plush fish, placebo, Traktor_Bowling, Jane air, [Amatory], Сlockwork Times, Fall Out Boy, Stigmata, Kimono, Neversmale, 7000$, Оригами, Ышо-Ышо, 7раса, ##### 

как-то так...

0

38

Из всего этого я знаю только Психею, Элизиум и Фол Аут Бой я себе отсталым старикашкей почувствовал)

0

39

хм.))аматори и джейн эир не такие то и неизвестные группы.странно.))

0

40

Вот и я говорю старикашкой себя чувствую)

0


Вы здесь » Форум школы 838 » Музыка » Кто что слушает?