ФОРУМ ШКОЛЫ №838

Сделать стартовой

Форум школы 838

Объявление

ЧАТ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы 838 » Конкурсы » Конкурс.


Конкурс.

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Давайте устроим конкурс по поводу лучшего плаката!И мы повесим его при входе в школу чтоб сюда хоть народу побольше приходило!Вообщем на ваше усмотрение!

0

2

Хмм, неплохо , это я доверю тебе ,не против ,просто у меня щяс много дел , а предложение хорошое

0

3

Тогда как этот конкурс раскручивать будем?На главной странице форума вевесем или гдето в школе объявление напишем?

0

4

Например какое объявление ?

0

5

Товарищи на нашем школьном форуме объявлен КОНКУРС за лучший плакат. Победитель получает с полки пирожок и всё....

0

6

KiRRusSenkeLL написал(а):

Тогда как этот конкурс раскручивать будем?На главной странице форума вевесем или гдето в школе объявление напишем?

Так..... это я глупость сказал))

0

7

пирожка имхо много)

0

8

Ха-ха))Идея реально классная))Гг))Ну что)Я думаю 7 "В" собереться)И нарисует плкатик нам классный)И повесят при входе в школу его))Правдо?!))xDD
Ладно, шучу))не, правдо прикольно))
А давайе по школе стебаться,будем покупать липкие бумажки,писать на них адрес форума и вещать по всей школе, куда тока моно))Ха-ха)) :rofl:

0

9

Наташ - вот это предложение - супер, бумажку ты пакупаешь, я согласен писать)))

0

10

Думаю, лучше не липкие бумажки, а сделать в виде рекламных флаеров - раздавать утром например при входе в школу...
Или просто по школе походить с этими листками. А конкурс на "пиарный" листок устроить на форуме, естессно.

0


Вы здесь » Форум школы 838 » Конкурсы » Конкурс.