ФОРУМ ШКОЛЫ №838

Сделать стартовой

Форум школы 838

Объявление

ЧАТ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы 838 » Предложения » Есть предложение!


Есть предложение!

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Можно создать на форуме побольше тем,постоянно обновлять новости,что-бы мы знали всё про нашу школу!А новые темы должны быть про все что нас окружает(только в этих темах мы не должны флудить)И с помощью этого развить форум что-бы каждый тут мог для себя что-нибудь найти!Я всё сказал!Теперь слушаю вас по поводу этой идеи!

0

2

Здесь есть одно НО, это должен делать не 1 человек, а несколько, например чтобы работать над новостями не обязательно нужно быть администратором и модератором, так что этим могут заняться и обычные пользователи

0

3

а зачем делать глабальные изменения для 20-30 человек, попиарьте адрес форума (;

0

4

Мне кажется, что и так можно было сделать, не начиная об этом тему... хотя может я не прав....

0

5

Эм .. не знаю,не знаю...
<(^_^)>:почсему сразу попиарить?О_о..у тя постоянно тока об этом по моему мыслт)
Просто что бы форум стал интересней..Но если честно,то я считаю,что на форуме этого,пока что не надо!Если мы будем делать сайт,то может быть лучше на сайте новсти сделаем на главной странице?!По моему так будет эффектней..И народу как раз больше подтяниться,хех))..Ну смотрите))Как хотите..Это моё мнение...

0

6

~НаТуЛьКа~ написал(а):

~НаТуЛьКа~
Пол: Мужской

невероятно о_0

~НаТуЛьКа~ написал(а):

<()>:почсему сразу попиарить?О_о..у тя постоянно тока об этом по моему мыслт)
Просто что бы форум стал интересней..Но если честно,то я считаю,что на форуме этого,пока что не надо!Если мы будем делать сайт,то может быть лучше на сайте новсти сделаем на главной странице?!По моему так будет эффектней..И народу как раз больше подтяниться,хех))..Ну смотрите))Как хотите..Это моё мнение...

все ведет к одному, увеличению онлайна на форуме (;

0

7

<(^_^)> : Ха-ха))Я смотрю ты прям гений))Умные мысли так и прут)гг..О_о ты завидуешь моему мужскому роду?xDDD

0

8

йа не умный, йа просто бот

0

9

Да ладно)))Бот из школы 838 ?xDDDНе виделО)

0

10

уже не из 838 )

0


Вы здесь » Форум школы 838 » Предложения » Есть предложение!